Питт ответил на обвинение Джоли о насилии

06.10.2022 в 12:20 658 0
Питт ответил на обвинение Джоли о насилии
Фото: EPA/UPG
Представители артиста назвали заявления его экс-жены полной ложью и рекламным трюком.

Американский актер Брэд Питт ответил на встречный иск, поданный его бывшей супругой - кинозвездой Анджелиной Джоли, в котором она обвинила его в физической расправе над собой и детьми во время частного перелета в 2016 году. Об этом сообщает CNN.

Представитель артистка назвал последние обвинения "полностью неверными".

"История (Джоли) продолжает развиваться каждый раз, когда она рассказывает ее с новыми необоснованными заявлениями. Брэд взял на себя ответственность за то, что он сделал, но не будет за то, чего он не делал. Эти новые обвинения совершенно не соответствуют действительности", - сказано в заявлении.

Как известно, Питт не был арестован и даже обвинен в связи с данным инцидентом после того, как ФБР завершило расследование в 2016 году.

"В ответ на обвинения, сделанные после полета в рамках специальной юрисдикции самолетов Соединенных Штатов, который приземлился в Лос-Анджелесе с Брэдом Питтом и его детьми, ФБР провело проверку обстоятельств и не будет проводить дальнейшего расследования. Никаких обвинений по этому поводу предъявлено не было", - заявила в то время пресс-секретарь ФБР Лаура Эймиллер.

"Эта информация была у всех сторон в течение почти шести лет и использовалась в предыдущих судебных разбирательствах. Здесь нет ничего нового и не служит никакой цели, кроме того, что это рекламный трюк, призванный причинить боль", - добавил источник, близкий к Питту.

Теги:питт, джоли

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.