Главная › Новости › Спорт
Спорт
Волевая победа Баварии - как прошли матчи чемпионата Германии
19.02.2019 в 20:43 32Спорт 0
Защитник Баварии Алаба принес победный гол на 53 минуте, тем самым выдирая победу у противников.
Суркис дал полузащитнику Динамо последний шанс
18.02.2019 в 20:43 45Спорт 0
Во время интервью, Суркис сказал, что уже предупредил Гармаша о том, что это его последний шанс, иначе его ждет трансфер.
Лига Европы - мысли Фонсека касательно матча между Шахтером и Айн...
17.02.2019 в 20:43 34Спорт 0
Команда очень старалась, не теряла баланс и продолжала играть несмотря ни на что, как отмечает Фонсек.
Победа Реала над Аяксом в 1/8 финала Лиги чемпионов
16.02.2019 в 20:43 32Спорт 0
Реал вырвал победу в 1/8 финала Лиги чемпионов.
ПСЖ разгромила соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов
15.02.2019 в 20:43 43Спорт 0
Первый гол в матче 1/8 забил Преснеля Кимпембе.
Клуб НБА покинул Святослав Михайлюк
14.02.2019 в 21:55 37Спорт 0
Святослав один из лучших в своей возрастной категории и прославился благодаря точности бросков.
Результаты чемпионата Италии по футболу взбудоражили весь мир спо...
13.02.2019 в 20:43 37Спорт 0
Футбольные болельщики с нетерпением ждут дальнейшего развития событий после 23 тура по футболу в итальянской Серии А.
Сборная России по хоккею проиграла Швеции
10.02.2019 в 13:12 53Спорт 0
Встреча прошла в субботу, 9 февраля, и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.
Стали известны подробности крушения самолета с футболистом
09.02.2019 в 19:37 53Спорт 0
Эксперт выразил мнение, что пилот рассчитывал посадить самолет на воду.
WTA назвала «Прорывом месяца» выступление украинки Ястремской в я...
09.02.2019 в 18:23 58Спорт 0
Украинская теннисистка выиграла турнира в Хуахине и дошла до третьего круга Australian Open
На турнире по ММА рефери спровоцировал массовую драку
09.02.2019 в 12:47 49Спорт 0
Секунданты бойцов начали выяснять отношения после того, как судья вовремя не остановил поединок