Зеленский: Украинской военной разведке аплодирует весь мир

07.09.2021 в 12:40 467 0
Зеленский: Украинской военной разведке аплодирует весь мир
Фото: facebook.com/DefenceIntelligenceofUkraine
Глава государства поздравил военных разведчиков с профессиональным праздником и вспомнил их недавнюю операцию в Афганистане.
Президент Владимир Зеленский поздравил украинских военных разведчиков с профессиональным праздником и отметил значение их работы для национальной безопасности. Об этом Зеленский во вторник, 7 сентября, написал в Twitter.

"Военные разведчики сегодня играют ключевую роль в защите интересов и безопасности Украины. Благодаря им мы способны предотвратить угрозы и преодолеть вызовы. А после операции по спасению людей в Афганистане украинской военной разведке аплодирует весь мир! С Днем военной разведки!", - написал Зеленский.

Напомним, сотрудники Главного управления разведки Министерства обороны Украины эвакуировали из Кабула переводчиков Канады. Украинские военные, которые дислоцировались в аэропорту столицы Афганистана, провели смелую операцию по эвакуации афганцев, работавших с военнослужащими Канады. При этом американские и канадские военные не смогли помочь этим людям.
Теги:Военная разведка, Зеленский

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.