Заря разгромила Брейдаблик в Лиге конференций

15.12.2023 в 10:52 302 0
Клуб на приятной для себя ноте завершил свои выступления в еврокубках.

Заря уверенно одолела исландский Брейдаблик в последнем туре группового раунда Лиги конференций. Номинально домашний для украинцев матч прошел в польском Люблине и завершился разгромными 4:0.

Еще в первом тайме украинский клуб обеспечил себе комфортное преимущество, забив за короткое время три гола: сначала отличился Эдуардо Герреро, после чего соперник отметился автоголом, а Петар Мичин довел счет до разгромного.

Ближе к концу матча Игорь Горбач забил четвертый гол "черно-белых", установив тем самым окончательный счет встречи.