Во Львове обокрали апелляционный хозсуд

19.01.2022 в 19:27 347 2.0 0
Во Львове обокрали апелляционный хозсуд
Фото: Щоденний Львів
Неизвестный украл личное имущество, которое отражено в декларации об имущественном состоянии и доходах, пояснили в суде.
Во Львове неизвестный злоумышленник ограбил помещение Западного апелляционного хозяйственного суда. Об этом сообщает пресс-служба суда в среду, 19 января.

"В ночь на 18 января неизвестным лицом было совершено проникновение в служебное помещение Западного АГС и кража личного имущества, которое отражено в декларации об имущественном состоянии и доходах. По факту проникновения полицией открыто уголовное производство, ведется следствие", – говорится в сообщении.

В пресс-службе полиции Львовской области уточнили, что производство открыто по статье о краже (ч.3 ст.185 УК Украины). Санкция предусматривает максимальное наказание до шести лет, соообщает Укринформ.

В настоящее время копы изучают видео с камер наблюдения и проводят другие мероприятия по установлению личности злоумышленника и его местонахождению. При этом не уточняется, что именно было похищено из суда.

Западный апелляционный хозсуд рассматривает апелляции из пяти областей Украины – Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской и Черновицкой.
Теги:Львов, апелляционный хозсуд, кража

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.