Топ-5: Лучшие проигрыватели винила 2021 года для любого бюджета

07.06.2021 в 12:34 427 0
Топ-5: Лучшие проигрыватели винила 2021 года для любого бюджета
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы упростить поиски, мы решили создать рейтинг проигрывателей, приобретя которые слушатель сможет наслаждаться высочайшим качеством музыки.
Несмотря на стремление компаний сделать максимально качественные продукты за доступные деньги — в любой нише всегда есть лидеры. Для того чтобы приобрести качественный проигрыватель винила и наслаждаться музыкой, записанной на пластиках — стоит обратить внимание на лидеров рынка и модели, которые пользуются наибольшей популярность среди пользователей.

Лучшие виниловые проигрыватели 2021 года

Чтобы упростить поиски пользователям, мы решили создать топ-5 проигрывателей, приобретя которые слушатель сможет наслаждаться высочайшим качеством виниловой музыки. Все модели, участвующие в этом топе — это детища лидеров мирового рынка в сфере виниловых проигрывателей, поэтому покупая их — можно рассчитывать на качественные материалы и идеальную подгонку деталей.

Итак, топ лучших виниловых проигрывателей 2021 года выглядит следующим образом:

Модель «AT-LP5» от компании «Audio-Technica»

Компания Audio-Technica славится своими достижениями в мире музыки и всего, что с ней связано. Продукты компании часто становятся бестселлерами, а каталог устройств нередко пополняется моделями, предназначенными для профессионалов.

Данная модель рекомендуется любителям и продвинутым новичкам уже имевшим опыт с качественными виниловыми проигрывателями. Тем же, кто лишь планирует познакомиться с миром винила — следует обратить внимание на модели, более приспособленные для неопытных пользователей.

«AT-LP5» от компании «Audio-Technica»

Модель «CP-1050» от компании «Onkyo»

Данный проигрыватель винила обзавелся огромной фан базой и пользуется популярностью как среди полупрофессионалов, так и среди любителей.

Качественные материалы и идеальная подгонка деталей позволили этому проигрывателю оказаться в топе лучших в 2021 году.

Отдельно стоит отметить великолепный внешний вид. Проигрыватель поставляется в нескольких цветах что дает возможность пользователям выбрать тот цвет, который лучше будет сочетаться с оформлением помещения, где проигрыватель будет установлен.
«CP-1050» от компании «Onkyo»

Модель «PLX-1000» от компании «Pioneer»

Компания Pioneer зарекомендовала себя как производитель высококачественной аудиотехники, и проигрыватели не стали исключением.

PLX-1000 выглядит гораздо современнее чем предыдущие проигрыватели. Многие пользователи отмечают, что наряду с высококачественными материалами для создания этого проигрывателя использовались и высококлассные механизмы.

Что же касается недостатков, то специалисты не нашли в этой модели никаких огрехов. Если вы хотите приобрести качественный и надежный девайс, то купите виниловый проигрыватель в магазине Soundmag.
«PLX-1000» от компании «Pioneer»

Модель «LP-R500» от компании «TEAC»

Эта модель является не просто виниловым проигрывателям, а устройством 4в1. Благодаря добавленным приводам на модели «LP-R500» от компании «TEAC» можно прослушивать не только виниловые пластинки, но и кассеты, а также диски.

Из недостатков данной модели пользователи выделяют крайне высокую стоимость и слабую прижимную силу иглы
«LP-R500» от компании «TEAC»

Модель «DJ-4600» от компании «Vertigo»

Эта модель винилового проигрывателя может составить конкуренцию детищу компании Pioneer. Благодаря современному дизайну и использованию качественных материалов эта модель особенно пришлась по вкусу нюэйджэрам, стремящимся познакомиться с изобретениями прошлого в новом формате.

Что же касается недостатков этой модели то в отличие от Pioneer, они здесь есть. Пользователи отмечают электризацию коврика, неудобную вертушку и отсутствие возможность заменить RCA кабель.
«DJ-4600» от компании «Vertigo»
Теги:виниловые проигрыватели, Рейтинг

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.