Топ-10 полезных аксессуаров для вашего авто

06.12.2020 в 11:51 522 0
Топ-10 полезных аксессуаров для вашего авто
Регистратор – отличное приобретение, которое позволит записывать все, что происходит на дороге.
В авто аксессуары занимают особую роль, ведь они могут улучшить комфорт, добавить уюта в салон, сделать безопасным вождение. Каждый из них выбирают в зависимости от своих предпочтений и от того, что водитель хотел бы добавить в авто. Если вы только обзавелись новым транспортом, то обязательно должны приобрести и на https://57.ua/parts/case.html один, а возможно и несколько сразу, полезных аксессуаров, которые точно облегчат вам жизнь.

1. Бортовые видеорегистраторы

Регистратор – отличное приобретение, которое позволит записывать все, что происходит на дороге. Возможно, эти записи пригодятся для суда, инспекторов при ДТП, при разбирательствах с участниками аварии. Качество записи зависит от характеристик прибора и расположения камеры.

2. Навигаторы

Позволит вам проложить путь куда угодно, где есть дороги. Так вы не заблудитесь в новом городе, сможете построить оптимальный маршрут чтобы потратить минимальное количество топлива и времени. Они сами рисуют путь, не капризные к погоде, на них не влияют «пробки» в часы пик, сами меняют маршруты объезда реверсных полос.

3. Панорамные обзорные зеркала

Панорамные зеркала салона незаменимы при городском движении, особенно в «пробках» в час пик. Они помогают при многократном перестроении автомобиля, ведь так видно все полосы.

4. Радар-детекторы

Благодаря интересному прибору, водитель может успеть снизить скорость до разрешённой и избежать штрафов. Приборы работают от бортовой сети и на батарейках.

5. Автомобильные холодильники

Летом, в жару они незаменимы, ведь у вас всегда будут под рукой прохладные напитки, свежие овощи, фрукты. Если вы едите в путешествие, то можете дольше хранить блюда, в общем, по-настоящему стоящая покупка.
Топ-10 полезных аксессуаров для вашего авто

6. Автомобильные пылесосы и уборочный инвентарь

Их подключают к разъёмам в багажнике и прикуривателя в салоне. Пылесосы для автомобиля – настоящая находка, ведь они позволяют быстро убрать крошки, песок, пыль и т.д. Можно без проблем привести в порядок авто после ночной стоянки, особенно под снегопадом, в заторах горных дорог.

7. Освежители и ионизаторы

Особенно ощущается полезность этого аксессуара летом в жару, когда в салоне находится 4 пассажира и больше. Именно в такой момент в воздухе может смешиваться запах пота и духов. Мощные ионизаторы воздуха помогут локализовать запахи, наполнить салон свежестью. Не обязательно покупать сразу все. Можно ограничится только самыми полезными товарами, например, сначала купить навигатор и пылесос, а потом все остальное.
Теги:аксессуары, Автолюбители, Автомобиль

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.