Samsung Galaxy J6 Plus обогнал смартфон Xiaomi

19.02.2019 в 16:23 1281 0
Samsung Galaxy J6 Plus обогнал смартфон Xiaomi
Бренд решил улучшить текущее положение дел и запустить в продажу хороший бюджетник Galaxy J6 Plus.
Как заявляет глава Samsung, компания планирует выпустить новую серию смартфонов M, а серия J исправно обновляется. У Samsung хорошо продаются модели в премиальном секторе (несмотря на то, что Galaxy S9 продается хуже, нежели рассчитывали корейцы), нормально в среднем (модель A подороже многочисленных соперников, хотя и лучше их по многим характеристикам) и хуже всего в бюджетном. В связи с этим бренд решил улучшить текущее положение дел и запустить в продажу хороший бюджетник Galaxy J6 Plus, который стоит в пределах 184 долларов.

Так, компания хочет обогнать и полностью "убить" всех своих главных конкурентов, в числе которых Xiaomi, Huawei и Meizu, оккупировавшие рынок смартфонов-бюджетников. Смартфон можно купить в 3-х расцветках: 
  • черной;
  • серой;
  • красной.
По словам представителя компании, наибольшим спросом пользуется модель именно в красном цвете, классика на втором месте, а вот серый не так популярен, но является не менее продаваемым. Все цветовые палитры - оболочка, по-настоящему стоящего смартфона. Он имеет высокие технически характеристики, полезные для пользователей функции, интересный дизайн и несколько полезных интегрированных приложений. 
 
Теги:Galaxy J6 Plus, Samsung, смартфон

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.