На Прикарпатье обнаружили врезку в газопровод

03.04.2024 в 22:33 490 0
На Прикарпатье обнаружили врезку в газопровод
Фото: Укрнафта
Информация о находке передана в соответствующие подразделения Национальной полиции Ивано-Франковской области. В настоящее время устанавливается ущерб

Выявлена несанкционированная врезка в газопровод на территории с. Пасечная Надворнянского района Ивано-Франковской области. Об этом 3 апреля сообщает Укрнафта.

Отмечается, что при обследовании газопровода высокого давления на отрезке от ГРБ-3 до скважины Быткив-801 установлено, что неизвестные осуществили врезку и осуществляют отбор газа.

Для документирования была привлечена следственная группа. По прибытии на место представителей Нацполиции были проведены раскопочные работы и обнаружены врезки в металлическую трубу высокого давления. В нее был встроен шариковый кран, к которому присоединен полиэтиленовый шланг черного цвета, ведущий в сторону жилых домов.

"Информация о находке передана в соответствующие подразделения Национальной полиции Ивано-Франковской области. В настоящее время устанавливаются убытки, нанесенные компании, и лица, совершившие незаконную врезку", - заявили в Укрнафте.

Теги:Прикарпатье, газопровод

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.