Multident — детская стоматология нового поколения

05.06.2021 в 13:58 527 0
Multident — детская стоматология нового поколения
Здесь можно не только устранить проблемы молочных зубов, но и постоянных.
Посещать врача-стоматолога необходимо уже в детском возрасте, ведь здоровье зубов зависит от состояния молочных. Но большинство родителей отказываются вести своих малышей к врачу или же они доверяют лечение первому попавшемуся специалисту. Это не совсем правильный путь, ведь детская стоматология хорошо развита и есть большой выбор подходящих клиник. Например, Multident – проверенная детская стоматологическая клиника (Киев), одна из самых востребованных в городе. Здесь работают только профессионалы с большим опытом в сферах анестезиологии и интенсивной терапии детского возраста.

Причины популярности стоматологии «Multident»

Любой высококвалифицированный специалист клиники Multident устранит любую зубную проблему. Детский стоматолог не только безболезненно сможет удалить кариозный зуб, но и поможет справиться с другими имеющимися проблемами (неправильный прикус и расположение зубных единиц). При этом лечение не подразумевает обязательное удаление зуба. Иногда достаточно откорректировать рацион питания и выбрать правильную зубную пасту. Больше особенностей вы увидите на сайте https://www.multident.com.ua/ клиники.

Преимущества обращения в клинику «Multident»

Здесь можно не только устранить проблемы молочных зубов, но и постоянных. После посещения стоматологического кабинета данного центра ребенок навсегда избавляется от чувства страха перед словом "дантист". Внимательное отношение медперсонала, красивые декорации и мультики — все это превращает посещение детской стоматологии в игру.
Multident — детская стоматология нового поколения

Комплекс предоставляемых услуг:
  • лечение пульпита с использованием эффективных препаратов;
  • фторирование эмали;
  • герметизация фиссур и профессиональная чистка;
  • устранение проблем после травмы зубов;
  • лечение стоматита и других воспалительных процессов;
  • работа с детьми, у которых особенные потребности (аутизм, астма, болезни сердца, синдром Дауна).
Также в клинике можно удалить зубы, установить элайнеры, трейнеры, брекеты. И все это по доступной цене. Все операции выполняются под качественным наркозом. Для лечения и коррекции зубов применяются только проверенные и безопасные методы, а также препараты нового поколения. Благодаря высокотехнологичному оборудованию, квалифицированным специалистам и безопасным сертифицированным материалам данная клиника по праву считается одной из самых лучших стоматологий. А множество положительных реальных отзывов только лишний раз это подтверждают. При этом большое внимание уделяется адаптации ребенка и его психологическому комфорту.
Теги:стоматологическая клиника, Multident, детская стоматология

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.