Ломаченко нужно было боксировать на две головы выше Хейни — Деревянченко

26.05.2023 в 12:34 294 0
Ломаченко нужно было боксировать на две головы выше Хейни — Деревянченко
Фото: Getty Images
Украинский представитель среднего веса высказался о причинах поражения своего соотечественника в титульном бою.

Василий Ломаченко был недостаточно убедителен в поединке с Девином Хейни. Так считает Сергей Деревянченко.

По словам украинского боксера-средневеса, в поединке против чемпиона претендент должен боксировать значительно лучше обладателя титулов, чтобы ему отдали победу. В то время как поединок Ломаченко - Хейни был равным.

"Я считаю, что это было очень классное сражение. Это было близкое сражение. Если честно, первые впечатления - Девин Хейни был немного лучше. Но потом я пересмотрел бой, и понял, что Ломаченко был лучше.

Когда мы говорили в зале со своими тренерами о бое, я так и говорил, что в равном бою победу отдадут Хейни. Ломаченко нужно было боксировать на две, на три головы выше. Ему нужно было бить его так, как он избивал в десятом и одиннадцатом раунде.

Это бизнес. Мне кажется, что они смотрят на то, чей следующий бой они могут продать подороже. Хейни против какого-нибудь другого боксера. Все из этого зарабатывают, это очень большой рынок. Так что все так и происходит. В таких боях нужно выигрывать нокаутом или с нокдаунами", - отметил Деревянченко в комментарии YouTube-каналу ТАЙК МАЙСОН.

Теги:Деревянченко, Ломаченко, Хейни

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.