Лазерная эпиляция в студии ЭЛОС

27.03.2019 в 17:18 1436 5.0 0
Лазерная эпиляция в студии ЭЛОС
Это аппаратный метод удаления лишней растительности на теле. Несложно догадаться, что аппарат использует для своей работы лазер.
Нежелательная растительность на теле – проблема многих людей. В основном борются с ней представительницы прекрасного пола, потому что красивой и ухоженной нужно быть везде. Традиционные бритвы, станки, эпиляторы и депиляторы дают лишь временный эффект, могут вызвать раздражение. Да и выполнять эти процедуры регулярно никто не хочет, а у большинства – попросту нет времени. Проблема это давно решается при помощи лазерной эпиляции. Если обратиться в хороший косметологический центр, например, в modglam.com.ua, можно надолго распрощаться с нежелательной растительностью на теле.

Что собой представляет лазерная эпиляция?

Это аппаратный метод удаления лишней растительности на теле. Несложно догадаться, что аппарат использует для своей работы лазер. Именно под его воздействием разрушаются корни волос, в результате чего они сначала замедляют, а затем прекращают свой рост. Только, делается это все не сразу, а постепенно. Поэтому требуется курс, который будет состоять из 7-10 процедур в среднем и может занять 8-12 месяцев. Сразу, после разового посещения салона невозможно раз и навсегда избавиться от лишней растительности, даже с применением лазера.

Да и в целом, лазерная эпиляция не гарантирует пожизненное избавление от волос. Эффект держится в среднем 4-5 лет, после чего волоски вновь начнут расти, но будут намного меньше, тоньше и не в таком количестве. Можно будет еще раз пройти такую процедуру, чтобы еще лет на 5 забыть о нежелательной растительности. Количество и периодичность процедур в рамках курса, определяется в каждом случае индивидуально.

Зависит сразу от нескольких факторов:
  • участок тела, на котором следует убрать волосы;
  • длина волос;
  • цвет волос;
  • толщина и жесткость волос.
Возможно, в процессе количество процедур будет увеличено или уменьшено по решению специалиста. Это уже будет зависеть от того, как себя ведет организм.

Лазерная эпиляция в студии «ЭЛОС»

Важно, пройти такую процедуру в проверенном и надежном месте, быть уверенным в профессионализме сотрудников. В студии «ЭЛОС» даются официальные гарантии качества, используется самое современное импортное оборудование, а штат сотрудников – опытные, квалифицированные специалисты, знающие свое дело и качественно, добросовестно выполняющие работу. К каждому клиенту индивидуальный подход, учитываются его пожелания, бюджет. Также пристальное внимание обращается на противопоказания, чтобы не навредить клиенту.
Теги:лазерная, студия, ЭЛОС, эпиляция

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.