Какие преимущества имеет немецкий ламинат от производителя Haro

06.11.2022 в 00:39 606 5.0 0
Какие преимущества имеет немецкий ламинат от производителя Haro
Напольное покрытие данного производителя отличается превосходными эксплуатационными характеристиками.

Уже долгие годы ламинат, благодаря своей практичности и доступной цене, остается одним из самых востребованных и распространенных напольных покрытий. На рынке представлено огромное разнообразие моделей от различных производителей, среди которых выигрышным образом выделяется продукция известного производителя Haro. Если Вы решили купить немецкий ламинат Haro, чтобы избежать сомнительных предложений, рекомендуется покупку осуществлять в проверенных специализированных магазинах. Например, на сайте https://woodler.ua/ru/laminat-haro/ по выгодной цене.

Особенности бренда

Напольное покрытие данного производителя отличается превосходными эксплуатационными характеристиками. Известный бренд занимается производством ламинированных полов уже долгие годы. Со временем, благодаря инновационным технологиям, великолепным дизайнерским решениям и натуральности, данная продукция стала одной из достойнейших представителей на современном рынке. Покрытие на 90% состоит из древесной составляющей, за счет чего оно по своим экологическим качествам приближено к настоящей природной древесине.

Основные преимущества продукции

При производстве своей продукции данный производитель осуществляет строгий контроль качества на всех этапах производства. Таким образом она получает напольное покрытие, которое отвечает всем европейским стандартам и достойным образом удовлетворяет все запросы и пожелания современного потребителя. И так, к основным преимуществам ламината данной торговой марки можно отнести следующий перечень неоспоримых преимуществ:

  • высокий уровень износостойкости;
  • гарантированное немецкое качество;
  • продолжительный эксплуатационный ресурс;
  • высокая степень водостойкости;
  • прекрасная замковая система, которая обеспечивает надежное крепление;
  • простой монтаж;
  • богатый выбор декоров;
  • повышенная прочность;
  • практичность и надежность.

Рассматриваемое покрытие оснащается бесклеевой системой укладки, которая относится к самым быстрым и простым вариантам.  Специальная солнцезащитная обработка надежно защищает покрытие от воздействия ультрафиолета, благодаря чему оно сохраняет свой первоначальный внешний вид даже после длительной эксплуатации.

Какие преимущества имеет немецкий ламинат от производителя Haro

Благодаря специальным пропиткам не впитывает пыль и грязь и не создает благоприятную среду для размножения микроорганизмов, которые провоцируют аллергические реакции. Ламинат данной торговой марки имитирует дерево, отличается различными оттенками, фактурами, размерами, что позволяет каждому потребителю подобрать оптимальный для себя вариант, который будет соответствовать его личным предпочтениям и материальным возможностям.

Теги:Пол, ламинат

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.