Как выбрать обменник для Эфириума?

15.11.2020 в 00:56 644 0
Как выбрать обменник для Эфириума?
Найти подходящую биржу с комфортным курсом и без агрессивных комиссий для обмена криптовалюты с каждым годом все труднее.
Обмен криптовалюты для многих становится проблемой, особенно когда речь идет не о известном всем Биткоине, а о редком и ценном Эфириуме. Найти подходящую биржу с комфортным курсом и без агрессивных комиссий с каждым годом все труднее. Однако они есть, к примеру, менять Эфириум можно через платформу ChangeIt. Онлайн обменник Эфириума предлагает быстрый и удобный способ монетизировать цифровые кредиты и воспользоваться деньгами уже через несколько минут.

Как проходит обмен валюты?

Пользователю после быстрой регистрации нужно указать реквизиты кошелька. После этого вводится необходимое значение. Внутренний калькулятор сразу рассчитает действующий курс. При необходимости обмен можно провести не только на гривны, но и на биткоины, что зависит уже от целей конкретного клиента.

Транзакция происходит моментально. Средства поступают на счет аккаунта в сервисе. Чтобы провести перевод на карту или электронный кошелек, нужно привязать его к профилю. На это у клиента площадки уйдет не более нескольких минут, а сделать привязку можно в любое время дня и ночи, а также в праздничные и выходные дни.
Как выбрать обменник для Эфириума?

В чем дополнительные преимущества?

ChangeIt подходит как для трейдеров, так и для майнеров. Это объясняется следующим:
  • Обменник не запрашивает большого количества личной информации. Пользователь сохраняет практически стопроцентную анонимность. Данные в личной анкете нужны лишь для идентификации посетителя в интерфейсе.
  • Комиссия системы составляет лишь несколько процентов. При переводе не теряется львиная доля суммы, как это происходит на многих опытных биржах, где работает большинство.
  • Данные о транзакциях никуда не передаются и хранятся на серверах ограниченный срок. Поэтому проводить операции тут можно на регулярной основе.
  • Обменник подходит для получения крупных и малых сумм. Минимальное значение составляет 500 гривен.
Функционал ChangeIt будет понятен даже для новичка. Это исключительно пункт обмена, а поэтому сайт не перегружен личными блоками, разделами и статистикой. Зайти и авторизоваться можно даже с мобильного телефона или провести обмен в один клик без указания дополнительных данных.

Для тех, кто регулярно работает с криптовалютой в нижней части главной страницы представлены аналитические материалы. Перед обменом можно изучить перспективы роста Эфириума и других цифровых монет и, возможно, отложить финансовую операцию до лучших времен, когда можно получить максимальную выгоду.
Теги:эфириум, Криптовалюта

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.