Избирательная кампания. Штаб Трампа продает футболки с его изображением

05.04.2023 в 20:36 548 5.0 0
Избирательная кампания. Штаб Трампа продает футболки с его изображением
Фото: EPA/UPG
По электронной почте от компании Дональда Трампа была разослана реклама футболки с поддельным снимком бывшего президента.

Компания 45-го президента США Дональда Трампа по электронной почте предлагает будущим избирателям приобрести мерч с его "преступным" изображением. Об этом сообщает Axios.

В частности на футболках можно увидеть черно-белый снимок политика, который держит в руках магшот, а под ним фраза - "Не виновен". Все деньги от продажи направят на проведение избирательной кампании-2024.

Известно, что в письмах мерч предлагают получить безвозмездно при взносе в размере 47 долларов на кампанию. Футболку также можно приобрести за $36 в магазине атрибутики кампании Трампа.

После выступления в суде во вторник, 4 апреля Трамп сообщил, что с момента появления новостей об обвинительном заключении он собрал более десяти миллионов долларов.

"В то время как мы переживаем самые мрачные времена в истории Америки, я могу сказать, что, по крайней мере, в данный момент, я в отличном расположении духа…Я никогда не был так уверен, что мы вернем Белый дом и спасем нашу великую нацию ", - сказал бывший президент.

Теги:избирательная кампания, США, Трамп

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.