Иран хочет сделку, но боится сказать: Трамп объяснил страх Тегерана
Сегодня в 07:29
54
0
Переговоры между сторонами продолжаются
Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран хочет заключить сделку, однако боится об этом сказать из-за опасений быть убитыми. Об этом сообщает CNN.
По словам американского лидера, переговоры между США и Ираном продолжаются, однако иранская сторона опасается публично сказать об этом.
"Никто никогда не видел ничего подобного тому, что мы делаем на Ближнем Востоке с Ираном, и, кстати, они ведут переговоры и очень хотят заключить сделку, но боятся об этом говорить, потому что опасаются, что их убьют собственные люди. Они также боятся, что их убьем мы", — сказал Трамп.
Его заявление прозвучало на благотворительном ужине в поддержку предвыборной кампании республиканского крыла в Палате представителей в Вашингтоне.
Сейчас читают
| Комментарии (0) |
Войдите, чтобы оставить комментарий.



