Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

11.12.2022 в 10:29 497 0
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 12 декабря по 18 декабря 2022 года

Вторая декада декабря принесет много интересного в жизнь почти всех представителей зодиакального круга, особенно это коснется типичных представителей кардинального креста: Овнов, Раков, Весов и Козерогов. Причем, очень часто перемены будут происходить на внутреннем, не событийном уровне.

Овен

Неделя пройдет хорошо, если вы будете действовать дипломатично. Окружающие охотно дают советы, даже если вы не просите об этом. Но самые важные решения стоит принимать самостоятельно. Выходные подходят для покупок, в том числе незапланированных. Также в это время можно обсуждать семейные планы, требующие расходов. Удастся найти оптимальное решение.

Телец

Работа не потребует от вас особого напряжения, а значит, появится возможность больше времени проводить дома. На этой неделе будет шанс убедиться в преданности тех, кого вы любите. В среду ваши планы могут измениться под влиянием внешних обстоятельств, но все окажется к лучшему. Воскресенье подходит для приобретения подарков к наступающим праздникам.

Близнецы

Благоприятный период с финансовой точки зрения. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключено, что вы получите средства, необходимые для реализации каких-то бизнес-идей. Также это хорошая неделя для общения: многие отметят ваши достоинства. Наверняка найдутся люди, которые захотят узнать вас получше. Кому-то из одиноких Близнецов удастся встретить свою вторую половинку.

Рак

Предстоящие встречи обещают оказаться весьма значимыми и важными. Вероятны полезные знакомства, которые могут открыть перед вами отличные перспективы, особенно если вы ищете новую работу. И хотя работа грозит занять большую часть времени, не забывайте и о необходимости отдыха. К тому же домочадцы тоже потребуют внимания. В воскресенье лучше не обсуждать с близкими людьми финансовые вопросы.

Лев

Хорошее время для налаживания отношений и приобретения нужных связей. Работа будет приносить удовлетворение и прибыль. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные денежные поступления, а также сделки, которые принесут неплохие доходы. Также это благоприятный момент, чтобы сделать или принять предложение руки и сердца либо устроить незабываемое свидание. В воскресенье посвятите себе и своей семье достаточно времени, чтобы почувствовать умиротворенность.

Дева

На этой неделе вы можете быть непредсказуемы, но ваши планы найдут отклик и поддержку со стороны окружающих. Среда принесет спокойствие и внутреннюю умиротворенность. В четверг стоит подготовить себя к сюрпризам – похоже, Фортуна обратит на вас внимание. В конце недели давние мечты наконец начнут осуществляться благодаря вашему терпению, помноженному на работоспособность. В выходные важно расслабиться и хорошенько отдохнуть.

Весы

Плодотворный период. Это подходящее время для деловых переговоров, в том числе для общения с людьми, с которыми прежде не удавалось найти точки соприкосновения. На этой неделе будет возможность отдохнуть, заняться тем, что приносит удовольствие. Порадует общение с близкими людьми: у вас наверняка найдутся приятные известия для них, а у них – для вас. Кстати, можно начинать составлять праздничное меню.

Скорпион

На этой неделе самое время закончить то, что стало утомлять. Не бойтесь прямо сказать своему избраннику, другу или коллеге, что вас что-то не устраивает. У вас будет шанс развязать многочисленные узлы и благополучно освободиться от недосказанности и недопонимания. Используйте выходные для наведения порядка в личной жизни, но будьте осторожны с теми, кто рядом: не выбалтывайте все свои секреты. Также это удачное время для шопинга – не пропустите акции и распродажи.

Стрелец

В карьере многих Стрельцов ждет серьезный успех. Среда, возможно, станет напряженным днем, зато результаты работы не разочаруют. Проведите как можно больше вечеров в тесном семейном кругу. Тем более что любимый человек, похоже, хочет устроить для вас идеальное свидание. Ответьте ему взаимностью – и вас ждет много приятных моментов. Также это хорошее время для обновления гардероба и ремонта в доме.

Козерог

Успех в делах и в любви будет сопутствовать вам всю неделю. Вы будете переполнены замыслами, которые быстро воплотятся в жизнь и принесут солидную прибыль. Благоприятными окажутся поездки, встречи, свидания. Отбросьте в сторону незначительные мелочи – и вы поймете, что у вас есть всё, что нужно для счастья. Проявляя заботу о близких, вы почувствуете, что тоже окружены вниманием и любовью.

Водолей

На этой неделе у вас на горизонте появится много неотложных дел. Но вы сейчас находитесь в отличной физической форме, к тому же Фортуна тоже на вашей стороне. Среда порадует хорошими новостями и событиями. Вторая половина периода может быть полна работы, зато это укрепит финансовое положение. В выходные можно начинать поиск подарков к приближающимся праздникам. Не забудьте и себя побаловать милым пустячком.

Рыбы

Неплохой период. Вы проявите активность и работоспособность. Но будьте готовы к тому, что работе придется уделить много времени. Зато соответствующее вознаграждение не заставит себя ждать. У тех, кто ищет работу, появится шанс найти что-то достойное.  Выходные могут оказаться одними из самых удачных дней недели. Это хорошее время для шопинга – все приобретения окажутся полезными.

Теги:гороскоп, гороскоп на неделю, знаки зодиака

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.