Google скопировал идеи Samsung в смартфоне Pixel 4

31.05.2019 в 22:24 588 0
Google скопировал идеи Samsung в смартфоне Pixel 4
Фото: SlashGear
Смартфоны Google будут напоминать Samsung Galaxy S10
Официального анонса смартфонов Google Pixel 4 и Pixel 4 XL еще не состоялось, но утечка от производителя аксессуаров прояснила главную особенность будущих новинок. Фирма Skinomi, специализирующаяся на аксессуарах для различных мобильных устройств, случайно опубликовала изображение пленки на экран Pixel 4, что рассекретило дизайн устройства.

Как стало известно, в правом верхнем углу Google Pixel 4 присутствует вырез под двойную камеру, как у модельного ряда Samsung Galaxy S10. Как и в случае с большинством флагманов 2019 года, дисплей модельного ряда Pixel 4 будет окружен минимальными рамками.

При детальном рассмотрении макета пленки можно сделать вывод, что смартфоны получат небольшой "подбородок". Два стереодинамика будут встроены в верхнюю и нижнюю грани, о чем говорят соответствующие вырезы.
Также снимок опроверг слухи касательно отсутствия физических кнопок в пользу сенсорных альтернатив. На опубликованном изображении просматривается кнопка питания и "качелька" регулятора громкости.

Следуя по стопам флагманов Samsung и OnePlus, Google Pixel 4 и 4 XL поступят в продажу на базе топового процессора Qualcomm Snapdragon 855. Согласно последней информации, Google увеличит объем оперативной памяти до 6 ГБ, а также появится версия с объемом хранилища на 128 ГБ. А вот модема 5G ждать не стоит.

На момент выхода в продажу новинки будут поставляться с Android 10 Q. Устройства, скорее всего, получат защиту и от пыли и влаги IP68 и быструю зарядку. Ожидается, что Pixel 4 и 4 XL будут представлены в начале октября 2019 года на ежегодном мероприятии Google, посвященном выходу новых устройств.
Теги:Pixel 4, Samsung, Google

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.