Жители США просят не показывать им Меган Маркл и просто Гарри

30.08.2020 в 17:32 824 0
Жители США просят не показывать им Меган Маркл и просто Гарри
Фото: Twitter
Американцы считают, что пара сознательно ищет любые инфоповоды, чтобы попасть в ленту новостей.
В США cобирают подписи под петицией, направленной против большого количества новостей о Меган Маркл. Петиция озаглавлена: “Меган Маркл и просто Гарри, пожалуйста, прекратите захватывать американские СМИ” (“Meghan Markle &JustHarry, please stop flooding American press”). Документ опубликован на сайте Change.org.

Авторы петиции обращают внимание на повышенную активность Меган Маркл и ее супруга в период президентских кампаний.

“Пара стала часто выступать с обращениями и комментариями текущих событий. В начале лета появились слухи о том, что Меган Маркл планирует развивать свою карьеру в политике, затем герцогиня выступила на саммите девушек-лидеров с Мишель Обамой и дала интервью Глории Стайнем о важности голосования”, - говорится в обращении авторов петиции.

Также, недовольные большой активностью герцогов, указывают на то, что те начали слишком часто участвовать в благотворительных акциях в Лос-Анджелесе.

“И все бы ничего, но их благие намерения вызывают сомнения, поскольку для своих акций они нанимали фотографа, который затем рассылал снимки в СМИ”, - считают авторы документа.

Главное противоречие, на которое указывает петиция, заключается в том, что Меган и Гарри уехали из Великобритании, потому что хотели избежать пристального внимания журналистов, а теперь сознательно создают инфоповоды.

“Меган Маркл и просто Гарри жаловались на то, что им не хватает приватности в Великобритании, - говорится в тексте петиции. - Они также заявляли, что пресса причиняла им слишком много беспокойств, поэтому переехали в Канаду. Но по какой-то причине каждый раз, когда американцы смотрят новости, нам приходится видеть их лица”.

На 29 августа петицию подписали более тысячи человек.

В конце июня стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт c агентством Harry Walker в Нью-Йорке. Предполагается, что герцог и герцогиня Сассекские будут произносить речи на различных конференциях и форумах. За одно выступление супруги могут получить около одного миллиона долларов. 

С первого апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения "Ваше королевское высочество", государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.
Теги:США, петиция, Гарри, Меган Маркл

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.