Женщина после романтического фото с мужем подала на развод

17.09.2019 в 14:45 485 0
Женщина после романтического фото с мужем подала на развод
Фото: instagram.com/butseriously_uokhun
Хлоя Бэйкер из Великобритании сделала откровенное признание в Instagram
29-летняя жительница Великобритании по имени Хлоя Бэйкер сделала откровенное призвание в Instagram: дело в том, что женщина по привычке выкладывала в социальных сетях "счастливые снимки" во время путешествия со своим мужем, а на самом деле они находились на гране развода.

"Я публиковала фото с Ибицы в режиме реального времени. Мы выглядели счастливыми, но весь отпуск был печальным, мы почти не разговаривали", – призналась британка в комментарии таблоиду Mirror. Она добавила, что решила раскрыть правду, чтобы показать другим женщинам, что не стоит принимать за чистую монету все публикации в соцсетях.

По словам Бэйкер, после съемки очередной "романтической" фотографии с путешествия супруги заговорили о разводе. "Картинки выглядят хорошо, но на деле за ними стоят страдания и слезы", – отметила она. 
Сейчас Хлоя разводится с мужем, им удалось сохранить хорошие отношения, несмотря на разрыв. "Мы создаем эту ложную реальность, мы думаем, что все проживают эту удивительную жизнь, но это не так", – призналась британка. 
Теги:муж, романтическое фото, развод

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.