Закаляй свое тело с пользой для дела

09.01.2020 в 19:45 579 0
Закаляй свое тело с пользой для дела
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
«Спорт Студио» – киевский фитнес-клуб с большим опытом работы, который поможет вам привести тело в идеальную форму.
Движение – это жизнь, как говорит народная мудрость. Все мы знаем об этом, но часто пренебрегаем тренировками по тем или иным причинам. Нам кажется, что спорт занимает очень много времени, что это очень дорого или слишком сложно. Между тем, спорт крайне важен для человека. Всемирная организация здоровья рекомендует выделять как минимум 75 минут аэробных нагрузок в неделю для взрослого человека, наряду с силовыми тренировками основных групп мышц по крайней мере два раза в неделю.
Спортзал – лучшее место для организованных спортивных тренировок. Занятым людям часто не хватает времени на занятия, или они не могут самостоятельно составить сбалансированную программу, которая будет учитывать все виды нагрузок. Спортзал позволяет упорядочить и систематизировать тренировки, сделав их частью повседневности. Тренер будет следить за правильным выполнением упражнений, а инструктор подберет правильную последовательность, направленность и нагрузку занятий. Тренироваться в спортзале – это удобно и безопасно.

Спорт Студио – лучший клуб здорового образа жизни в Киеве

Спорт Студио – это киевский фитнес-клуб с большим опытом работы, который поможет вам привести тело в идеальную форму. Здесь работает сплоченная команда профессионалов, которые любят своё дело и готовы делиться своими знаниями с посетителями. Тренеры и инструкторы Спорт Студио знают, что спорт – это трудная и постоянная работа над собой. Не существует таблетки для мгновенного сброса веса или «легкого» фитнеса на диване, как бы не убеждала нас в этом реклама. Специалисты клуба не обещают вам сказочных результатов с минимальными усилиями, но готовы поддерживать и наставлять всех желающих, вставших на долгий путь совершенствования своего тела.
Фитнес-клуб – это важный центр социальной жизни. В спортзалах люди часто знакомятся, тренируются вместе, делятся положительными результатами и неудачами. Групповые тренировки – лучший способ завести друзей в спортзале. Фитнес-клуб Спорт Студио предлагает множество видов групповых занятий по разным направлениям. Одним из наиболее популярных направлений является аэробика и степ-аэробика. В аэробике ритмичные движения сочетаются с силовыми упражнениями под музыку. Классы по аэробике для разных уровней подготовки проводятся с сертифицированным инструктором, который наблюдает за ходом занятия и контролирует каждого участника.
Система упражнений пилатес в Спорт Студио способствует обретению полной гармонии между духом и телом, улучшению осанки и укреплению силы мышц. В фитнес-клубе также проводятся занятия из разных видов танцев для похудения. Особую любовь посетителей обрела Зумба – система активных танцев, которая наполняет энергией и дарит хорошее настроение на весь день. Говоря о групповых занятиях в Спорт Студио, нельзя не упомянуть и йогу. Релаксация, успокоение и уверенность в себе – причины большой популярности йоги.

Все занятия в фитнес-клубе проводятся профессионалами с многолетним опытом в сфере спорта. В тренажерном зале вы увидите лучшее итальянское оборудование для спорта, а после тренировке сможете расслабиться под чуткими руками массажиста.
Какой вид тренировок вы бы не выбрали, ваше тело будет вам благодарно. Проведите хотя бы час в Спорт Студио – и вы будете уверены, что день прошел не зря.
 
Теги:здоровье, спорт, фитнес, Спортклуб

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.