За подарками в магазин "Дарунок"

02.11.2020 в 09:40 482 0
За подарками в магазин
Если вам нужно выбрать подарок, заходите в магазин "Дарунок", где можно найти все, что угодно.
Вопрос о том, что вручить на день рождения, юбилей, годовщину свадьбы или просто к важному случаю больше не будет мучить, если посетить интернет магазин подарков № 1 в Украине "Дарунок". О том, что предлагают на сайте магазина, как оплатить и оформить доставку, можно узнать из этой статьи.

Выбрать подарок просто

Чтобы выбрать подарки на darunok.ua, заходим на официальный сайт в раздел "Подарки". Создатели магазина уже отсортировали предложения по категориям:
  • По полу. Подарки для мужчин и женщин всех возрастов.
  • По профессиям. Отличные предложения для коллег по работе
  • На событие. На свадьбу, выпускной, новоселье и к другим важным событиям в жизни любого человека.
  • По интересам. Для всех найдутся подарки — для бизнесменов и рыбаков, автомобилистов и спортсменов.
  • По знакам зодиака. Для каждого знака нужны свои подарки.

Подарки-приколы

Нет ничего лучше, чем хорошее настроение. Подарки приколы способны улучшить настроение любому человеку. Не следует думать, что такие подарки нравятся лишь беззаботной молодежи, юмору все возрасты покорны! Смешные статуэтки, забавные шкатулки, кружки и фляги с прикольными надписями, офисные принадлежности с сюрпризами — все это и многое другое покупайте в интернет магазине "Дарунок".
За подарками в магазин

Оплата и доставка подарков

Оплатить покупку можно на сайте компании платежной системой Liqpay (деньги спишут с банковской карты), наличными при доставке курьером на сумму боле 500 гривен или при получении в транспортной компании. Оплатить покупку можно банковской картой или наличными в офисе компании при самовывозе.

Доставку подарков клиент может заказать двумя способами:
  1. Курьером компании по Киеву. Курьер доставит покупку по любому адресу в Киеве в течение 1-2 дней с момента покупки, стоимость услуги всего 50 гривен. Есть услуга срочной доставки заказа стоимостью 100 гривен.
  2. Транспортной компанией Новая Почта в любой регион страны, где есть ее представительство. При получении заказа покупатель может убедиться в сохранности и комплектации посылки в офисе транспортной компании перед оплатой.
По всем вопросам, которые могут возникнуть у клиента при выборе подарка, оплаты, доставки, обращайтесь к менеджерам компании. Сделать это можно по телефону или заказав обратный звонок на сайте интернет магазина.
Теги:Дарунок, подарки

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.