Xiaomi выпустит смарт-унитаз с голосовым управлением

07.10.2020 в 07:53 414 0
Xiaomi выпустит смарт-унитаз с голосовым управлением
Фото: xiaomiyoupin.com
Унитаз также оснащен функцией стерилизации и подогрева сиденья
Xiaomi продолжает расширять ассортимент товара – на этот раз компания представила умную модель унитаза Dabai, оснащенную смарт-технологиями. Товар появился на краудфандинговий платформе Youpin, сообщает Gizmochina со ссылкой на страницу компании.

Устройство получило поддержку голосового управления, функцию стерилизации и подогрев сиденья. Кроме того унитаз может подмыть и посушить его пользователя. Но об о всем по порядку.

Самой необычной фишкой новинки можно уверенно назвать голосовой ассистент, который может открыть крышку или спустить воду, если его об этом попросить. По периметру унитаза предусмотрена светодиодная подсветка, что позволит увереннее чувствовать себя ночью.

Однако, не обязательно просить туалет, чтобы он открыл крышку: специальные сенсоры улавливают движение и, когда вы подходите к устройству оно само поднимает перед вами крышку и опускает сиденье. В Dabai используется технология плазмовой стерилизации, которая борется с бактериями после каждого сеанса.

В новинке сантехники используется с специальная технология сифонового очищения, которая позволяет быстро удалять следы с белой поверхности. Также в наличии функция биде и 6-скоростной сушки теплым воздухом.

Стоит новинка $339 (9 600 гривень), оформить предзаказ можно уже сейчас. Доставлять товар из Китая начнут 10 ноября.
Теги:голосовое управление, Xiaomi, смарт-унитаз

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.