Выгодная покупка б/у авто из США в Украине: ключевые аспекты

08.03.2020 в 18:23 511 0
Выгодная покупка б/у авто из США в Украине: ключевые аспекты
Сотрудники компании «Американ Авто» способны быстро проводить проверку выбранных автомобилей, а также документов, которые прилагаются.
Для того чтобы приобрести высококачественный подержанный автомобиль из США, не покидая при этом пределов Украины, следует обращаться за помощью к профессионалам.

Почему лучше довериться профильной компании?

Приобретение автотранспортного средства в Америке имеет массу особенностей. Именно поэтому сотрудничество с профессионалами americanavto.com более выгодно. Ведь можно исключить вероятность того, что средства будут утеряны либо же потрачены не на тот автомобиль.

Сотрудники компании «Американ Авто» способны быстро проводить проверку выбранных автомобилей, а также документов, которые прилагаются. Это способствует тому, что процесс ускоряется, а также исключаются проблемы и сложности.

Особенности и этапы приобретения

Перед тем как воспользоваться данной услугой, следует обратить внимание на основные этапы:
  1. Выбор подходящего автотранспортного средства. Для этого необходимо обратить внимание на марку, модель, а также на оптимальную цену, объем движка. При необходимости профессионалы могут оказать активную помощь.
  2. Оформление соглашения. На этом этапе не только подготавливаются документы, но и осуществляется внесение депозита (сумма устанавливается индивидуально). Страховой депозит возвращается, как только автомобиль будет куплен.
  3. Участие в аукционе. В случае если человек побеждает, то ему следует внести оплату. На это ему отводится несколько дней.
  4. Подготовка документации и транспортировка. Это необходимо для того, чтобы беспрепятственно перемещать автотранспорт через границу.
  5. Растаможка.
  6. Особенности доставки и транспортировки. Как только автомобиль пройдет процедуру растможки, его практически сразу же доставляют клиенту.
  7. Процедура сертификации. В случае необходимости автотранспортное средство переоборудуется. При этом во внимание принимается то, что автомобиль должен полностью соответствовать установленным нормам, а также требованиям. Только после того как все нормы реализованы, происходит сертификация.
После того как автомобиль будет доставлен, его доставляют на специализированную станцию технического обслуживания. На этом этапе осуществляется проверка, диагностика. Если возникнет потребность, то в этом случае выполняется замена расходных материалов, а также топлива. После этого автомобиль специалисты ставят на учет. Затем предоставляется технический паспорт, а также номера.

 
Теги:б/у авто, атомобили США

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.