Врач Юлии Началовой заявил, что певицу «убила случайность»

18.03.2019 в 08:20 832 0
Врач Юлии Началовой заявил, что певицу «убила случайность»
Фото: instagram.com/julianachalova
Артистка не страдала алкогольной или наркотической зависимостью, подчеркнул ее доктор. К трагической ситуации привела рана на ноге.
Врач Юлии Началовой Василий Шуров заявил, что смерть певицы стала "роковой случайностью", которой никто не ожидал. Об этом в воскресенье, 17 марта, сообщило издание Комсомольская правда.

В интервью газете медик уточнил, что катализатором несчастного случая стала рана на ноге девушки.

"Натерла ногу, попала инфекция, развилась гангрена. До последнего мы не думали, что все так кончится. Ничего не предвещало", − отметил Шуров.

Врач добавил, что сначала тяжесть заболевания недооценили и началось воспаление, которое переросло в заражение крови.

По словам Шурова, полгода назад Началова лечила у него подагру, из-за которой у нее нарушилась функция почек. Врач подчеркнул, что она не страдала алкогольной или наркотической зависимостью, у нее не было диабета, а поджелудочная железа находилась "в идеальном состоянии".

Также он отвергает информацией СМИ о том, что причиной смерти певицы могло стать чрезмерное похудение.

Напомним, Началова скончалась 16 марта в одной из московских больниц. Ее госпитализировали в начале недели из-за резкого повышения уровня сахара в крови.

Певицу ввели в искусственную кому. Спустя два дня после госпитализации подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и прооперировали ногу, однако спасти 38-летнюю артистку не удалось.
Теги:Юлия Началова, певица, шоубиз

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.