Возможно ли развить свой бизнес с помощью площадки «Бизнес-маркет»?

12.06.2020 в 02:30 424 0
Возможно ли развить свой бизнес с помощью площадки «Бизнес-маркет»?
Основной задачей, которую ставит перед собой Бизнес-Маркет, является возможность развития деловых связей между компаниями.
Основная задача в бизнесе, умение четко и грамотно выстраивать вопросы по взаимодействию. Важно найти каналы сбыта, а также выгодных поставщиков. В связи с серьезным развитием интернета, создать грамотное взаимодействие стало проще. В этом случае стоит использовать площадку «Бизнес-маркет».

Что собой представляет площадка

Основной задачей, которую ставит перед собой Бизнес-Маркет официальный сайт, является возможность развития деловых связей между компаниями, которые имеют возможность предложить услуги своим партнерам.

По своей сути сам сайт представляет собой своеобразный каталог, в котором представлены предложения услуг и товаров. Причем все это предлагается в различных категориях с предоставлением определенных привилегий для некоторых торговых палат.

Надежность и порядочность тех компаний, которые представлены на данной площадке, подтверждается различными сертификатами, документами в виде свидетельств, которые проверены торговыми палатами на подлинность.

Каждый владелец компании имеет возможность внести в каталог свое предложение. Для этого достаточно просто заполнить определенную форму, предварительно зарегистрировавшись и зайдя в свой личный кабинет. Также возможно скачать в шапке форму анкеты и заполнив ее отправить по почте.
Возможно ли развить свой бизнес с помощью площадки «Бизнес-маркет»?

Правила размещения

Для того чтобы разместить свою публикацию на площадке, важно предварительно изучить правила, согласно которым возможно производить публикацию. В этом случае условия следующие:
  1. Деловое предложение имеет четкую структуру, т.е. должна быть предоставлена полная информация об услуге и о компании в целом. Описание должно давать быстро понять о какой сфере деятельности идет речь.
  2. Сегмент делового предложения B2B. Это значит что потенциальный клиент, которому предлагается либо товар, либо услуги – юридические лица, частные компании или индивидуальные предприниматели.
  3. Предложение, которое предоставляет компания, должно быть актуальным на момент публикации и при этом на тот период, который размещается, должно не терять свою актуальность.
  4. Одна страница должна иметь только один товар или услугу.
  5. Стоимость, которая указывается в деловом предложении, должна быть достоверной.
Стоит отметить самое главное – в описании делового предложения не указывается контактная информация, т.е. нельзя писать номер телефона, адрес и т.д. Возможно указывать только почтовый ящик, с помощью которого возможно получать конкретные предложения по заявке.

 
Теги:Бизнес-маркет

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.