Volkswagen определилась с премьерой электровена ID. Buzz

27.12.2021 в 21:48 520 0
Volkswagen определилась с премьерой электровена ID. Buzz
Фото: Volkswagen
Уже известно, что ID. Buzz построен на той же платформе MEB, что все остальные представители ID-линейки марки.
Преемник Volkswagen Touran дебютирует весной 2022 года, сообщает Автоцентр. Компания Volkswagen опубликовала новый промо электрического минивена ID. Buzz, которому предстоит стать заменой топливного Touran. Короткое видео посвящено работе светотехники электровена, официальная премьера которого состоится весной 2022 года.

Как видно на, головные фары ID. Buzz очерчены тонкими светодиодными полосами, сходящимися у логотипа марки по центру фальшрадиаторной решетки. Модели положена подсветка дверных ручек. На кадрах виден световой паттерн, по всей вероятности, проецируемый на асфальт.
Уже известно, что ID. Buzz построен на той же платформе MEB, что все остальные представители ID-линейки марки. Ожидается, что габаритная длина вена составит чуть более 5 метров, колесная база — 3,3 метра. На рынке электровен предложат с задним и полным приводом. Предварительный запас хода около 500 км.

Более подробная информация о модели появится во время премьеры. Не исключено, что в ходе подготовки к этому событию немецкий концерн поделится еще какими-то данными.
Теги:электровен, ID. Buzz, Volkswagen

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.