Волевая победа Баварии - как прошли матчи чемпионата Германии

19.02.2019 в 20:43 603 0
Защитник Баварии Алаба принес победный гол на 53 минуте, тем самым выдирая победу у противников.
В Германии прошли несколько матчей 22 тура чемпионата по футболу. Первый матч запомнился игрой Баварии на поле Аугсбурга. Во время первого тайма каждая из команд смогла забить по два гола друг другу, открытие счета Аугсбурга произошло за счет автогола от Горецки.

Защитник Баварии Алаба принес победный гол на 53 минуте, тем самым выдирая победу у противников. Несмотря на то, что мюнхенский клуб сократил на два балла отставание от своего главного противника команды дортмундской Боруссии, у него есть еще шанс пробиться в лидеры турнирной таблицы.

Шальке, в состав которой входит известный украинский футболист Евгений Коноплянка, не стал победителем в своей паре, это произошло в 4 раз подряд за серию матчей. Гельзенкирхенский клуб, который сыграл с командой Фрайбурга в ничью не смог вырвать свои очки из-за того, что Коноплянка сидел на лаве запасных.
Среди победителей 22 тура матча Германии по футболу ФК Хоффенхайм, Вольфсбург и Лейпциг, а Вердер разошелся миром с Гертой - 1:1.

Напомним, что ранее также прошли 5 матчей 24 тура чемпионата Испании по футболу. Во время турниров Месси принес Барселоне победу, а Атлетико сумел опередить Реал. Благодаря победе, Атлетико заработал на два очка больше, но у Реала есть все шансы отыграться 17 февраля во время турнира против Жироны.