VoIPTime: программа для автообзвона клиентов

02.04.2021 в 06:53 658 0
VoIPTime: программа для автообзвона клиентов
Результативность и высокое качество обслуживания клиентов — это залог успешного функционирования компании.
Пользуясь сервисом VoIPTime, заказчики получают лучшие решения для колл центра, так как стабильность данного продукта подтверждается годами. Такая компания пользуется огромной популярностью, доверием клиентов. Специалисты стараются учитывать все пожелания и предпочтения заказчиков, к каждому клиенту проводят адаптацию и автоматизацию процессов, формируют результативные центры обслуживания клиентов.

Полнофункциональное решение для различных контакт центров

Для таких целей внедряется специальная программа автодозвона https://www.voiptime.net/ru/programma-obzvona-klientov_ru.html для колл центра с целью обработки входящих звонков, а также компаний исходящего обзвона.

Стоит отметить, что результативность и высокое качество обслуживания клиентов — это залог успешного функционирования компании. Главная задача, которая оказывает особое влияние на данные параметры, состоит в возможности размеренного распределения входящих вызовов независимо от источников обращения клиентов по любым видам операторов.
VoIPTime: программа для автообзвона клиентов

Безусловно, автоматическое распределение звонков, которые принимаются от разных входящих линий, выступает одной из наиболее значимых сторон функционала центра.

Главные достоинства применения автоматического распределения звонков

Нельзя не отметить, что вышеупомянутая система распределение звонков в значительной мере улучшает пропускную способность компании, обеспечивает результативное распределение нагрузок на специалистов, принимая во внимание степень их значимости, качества обслуживания.

Что же касается данного механизма, то он курирует все исходящие вызовы, очереди, целые группы специалистов, перенаправляет входящий вызов на специалиста, который доступен для общения. Для того чтобы работа проводилась более эффективно, система идентифицирует клиента в период его пребывания на IVR и перенаправляет его в ту очередь, которая рассматривает  его тематику вызова.

Как мы видим, усовершенствованная система полностью направлена на то, чтобы в полной мере удовлетворить запросы и потребности клиента, чтобы он смог возвращаться к такой программе снова и снова. Если вы еще не пользуетесь современной системой VoIPTime, то пора приняться за дело. Лучший сервис всегда доступен. В любое удобное время можно обратиться за помощью к консультанту, который рад будет идти навстречу, рассказав обо всех нюансах пользования услуг компании.
Теги:программа автодозвона, VoIPTime

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.