В Великобритании вышла пародия на мемуары принца Гарри

23.05.2023 в 12:30 390 2.0 0
В Великобритании вышла пародия на мемуары принца Гарри
Фото: instagram.com/sussexroyal
Книга в родной стране герцога Сассекского продается рядом с оригинальными мемуарами Гарри, но стоит втрое дешевле.

В Великобритании вышла пародия на мемуары принца Гарри Запасной под названием Spare Us, что переводится как Помилуй нас. Об этом пишет Los Angeles Times.

В книге высмеяны жестокие разоблачения знаменитого 38-летнего принца.

"Все, чего я когда-либо хотел, - это конфиденциальность. Казалось, что для ее получения нужна исключительно подробная книга на 500 000 слов", - говорится в отрывке из книги.

На обложке книги есть один портрет Гарри, где его рот заклеен скотчем.

Автором Помилуй нас! стал Бруно Винсентом. Он высмеял Гарри и Меган, утверждающих, что они хотят конфиденциальности, а на самом деле не упускают никакой возможности напомнить о себе.

"Он родился в древней могущественной династии и не по своей вине стал одним из самых известных людей на планете. Его жизнь была постоянным шквалом вторжений и манипуляций со стороны прессы. Пока, наконец, он не потребовал, стоп. Чтобы получить желаемое уединение, он написал книгу об обморожении, которая идет глубоко в стены замка и разоблачает каждый вопиющий спор, кулачный бой, предательство, плюшевого мишку, неуклюжие объятия и заплаканную свадебную репетицию, чтобы мир мог любоваться ими. Все для уединения! Это его история", - сказано в синопсисе.

Теги:Принц Гарри, Великобритания, мемуары

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.