В Украине запустили портал с ответами о COVID-сертификатах

21.11.2021 в 23:58 424 0
В Украине запустили портал с ответами о COVID-сертификатах
Фото: EPA/UPG
На портале есть вся информация о видах COVID-сертификатов, пошаговых инструкциях и условиях для генерирования сертификата
В Министерстве цифровой трансформации заявили о создании вебпортала с ответами на самые распространенные вопросы относительно COVID-сертификатов. Об этом сообщает пресс-служба Минцифры.

"В приложении "Дія" украинцы сгенерировали уже 12,4 млн сертификатов. С каждым днем ​​это количество увеличивается. Чтобы помочь каждому украинцу получить сертификат в "Дії", мы создали специальный вебпортал, где собрали все ответы и инструкции", — говорится в сообщении.

На портале есть вся информация о видах COVID-сертификатов, пошаговых инструкциях и условиях для генерирования сертификата, ответы на самые распространенные вопросы (в частности, если сертификат не подтягивается) и многое другое.

Проект реализован Минцифрой совместно с Министерством здравоохранения, Национальной службой здоровья и при поддержке Представительства Европейского Союза в Украине, проекта EU4DigitalUA и Программы EGAP, которые выполняются фондом "Восточная Европа" и финансируются Швейцарией.
Теги:Украина, портал, COVID-сертификаты

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.