В США женщина угнала грузовик, а во время погони остановилась пообедать

08.07.2021 в 17:37 353 0
В США женщина угнала грузовик, а во время погони остановилась пообедать
Фото: eatthis.com
Уходя от полицейской погони американка протаранила два автомобиля, а когда полицейские ее настигли у МакДональдз, начала драться.
В американском штате Массачусетс женщина угнала грузовик, протаранила два авто, а во время погони решила сделать паузу и пообедать в МакДональдз, где ее и задержали. О курьезном случае сообщает издание abc-7.

Отмечается, что необычный инцидент произошел в городе Вустер. Так, мужчина обратился в службу спасения из-за того, что неизвестная угнала его пикап. Местоположение угонщицы установили по GPS-навигатору, который установлен в пикапе.

После угона женщина, протаранив один автомобиль, сумела ускользнуть от погони. Далее американка решила перекусить и заехала в МакДональдз. Угонщица уже собиралась сделать заказ, но тут подъехали копы. Женщина снова попыталась скрыться и протаранила еще одну машину, но угнанный грузовик застрял в мульче.

При задержании 38-летняя Джоанна Гарделл отказывалась выйти из машины, а когда копы сумели ее вытащить, она начала драться. Теперь женщину обвиняют сразу в нескольких преступлениях.
Теги:США, обед, грузовик, угон

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.