В сети появились пресс-рендеры складного Motorola Razr 40

10.05.2023 в 21:38 556 0
В сети появились пресс-рендеры складного Motorola Razr 40
Фото: MySmartPrice
Moto Razr 40 станет одним из двух складных телефонов от Motorola, которые будут представлены в этом году, с дизайном в виде раскладушки.

В сети появились официальные пресс-рендеры Motorola Razr 40. Их опубликовали MySmartPrice.

Moto Razr 40 станет одним из двух складных телефонов от Motorola, которые будут представлены в этом году, с дизайном в виде раскладушки. Ожидается, что телефон скоро выйдет на рынок.

Razr 40 можно будет увидеть в нескольких цветах. Складной телефон будет иметь покрытие из веганской кожи в оливково-зеленом, фиолетовом и кремовом оттенках. Крышка-шарнир, скорее всего, будет изготовлена из металла и будет иметь глянцевое покрытие.

Razr 40 имеет меньший экран по сравнению с топовым Ultra. Маленький дисплей обложки можно использовать для проверки уведомлений, даты и времени, погоды, входящих вызовов и т.д. Кроме того, можно настроить расположение различных совместимых функций и даже настроить воспроизведение музыки с экрана обложки. Рядом со шторкой есть два выреза для установки двойной камеры. Кроме того, над сенсорами камер вырезан крошечный модуль светодиодной вспышки.

Внутри у Razr 40 есть вырез в верхней центральной части складного дисплея. Вокруг экрана заметны рамки. Кнопки питания и регулировка громкости разместили на правой стороне телефона. На нижней грани находится порт USB Type-C и решетка основного динамика. На рамке есть линии антенн, что свидетельствует об использовании металла.

Теги:пресс-рендеры, Motorola Razr 40

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.