В Николаеве Ford без водителя протаранил трамвай и два авто (фото)

02.08.2019 в 19:40 581 0
В Николаеве Ford без водителя протаранил трамвай и два авто (фото)
Фото: Новости N
Прибывшие на место происшествия полицейские по номеру автомобиля установили его владельца. Однако сам он пока не найден.
В Николаеве на Спасском спуске припаркованный на уклоне Ford Kuga самопроизвольно начал движение и проехал около 500 метров, протаранив при этом трамвай и два автомобиля. Об этом сообщает местно издание Новости N в пятницу, 2 августа.

Отмечается, что водитель припарковал кроссовер Ford Kuga в районе Дворца культуры Строителей и ушел по своим делам. Оставленный без присмотра автомобиль начал самопроизвольное движение задним ходом вниз по Спасскому спуску.

"В районе пересечения с ул. 8-го марта Ford врезался в двигавшийся со стороны Яхт-клуба трамвай 1-го маршрута. Затем автомобиль продолжил движение, самостоятельно повернув направо, на Варваровский спуск. Здесь Kuga врезалась в припаркованную у бордюра Приору и покатилась дальше вниз, набирая скорость. Закончилось "путешествие" авто возле ночного клуба Ушуайя – здесь Ford врезался в Renault 25, едва не раздавив при этом его хозяина, стоявшего перед автомобилем", – говорится в сообщении.

В результате курьезного ДТП никто не пострадал. Трамвай и все три автомобиля получили механические повреждения.

Прибывшие на место происшествия полицейские по номеру автомобиля установили его владельца, однако сам он пока не найден.
Теги:ДТП, ВОДИТЕЛЬ, Ford, Николаев

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.