В Мельбурне заблокированным жителям небоскребов разрешат выйти на улицу

09.07.2020 в 15:49 373 0
В Мельбурне заблокированным жителям небоскребов разрешат выйти на улицу
Фото: weshootbuildings.com.au
После проверки всех 3 тыс. человек в небоскребах жителям восьми зданий будет разрешено покинуть свои дома по существенным причинам.
Власти штата Виктория снимут ограничения на передвижения для большинства из 3 тыс. человек, запертых в девяти высотных зданиях в Сиднее, несмотря на рост числа случаев COVID-19. Об этом заявил в четверг губернатор штата Дэниел Эндрюс.
  
По его словам, после проверки всех 3 тыс. человек в небоскребах жителям восьми зданий будет разрешено покинуть свои дома по существенным причинам.
 
Это соответствует правилам, действующим на всей территории штата. Один из небоскребов останется закрытым для выхода.

"Там такое количество положительных случаев, вместе с известными близкими контактами, что мы предполагаем, что все в той башне заразились", - сказал Эндрюс о здании, которая останется на замке.

Ослабление правил облегчило жизнь жителей сиднейских небоскребов, многие из которых сказали, что остались без достаточного количества еды и припасов.
 
Штат Виктория в субботу ограничил жителей башен в своих жилищах на фоне резкого увеличения числа случаев COVID-19, что вызвало широкую критику со стороны жителей.
Теги:мельбурн, небоскреб, Карантин

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.