В Кубке Англии определилась вторая команда к Манчестер Сити в финале

Сегодня в 11:35 44 0
В Кубке Англии определилась вторая команда к Манчестер Сити в финале
Фото: Getty Images
В матче между Челси и Лидсом во втором полуфинальном противостоянии сильнее оказались «синие»

В воскресенье, 26 апреля, в полуфинале Кубка Англии выступили Челси и Лидс. Первыми в поединке подступ к воротам соперника нашли футболисты Лидса. Но удивительное спасение продемонстрировал голкипер Санчес.

По примеру вратаря у "пенсионеров" сработал инстинкт самосохранения, и они бросились в ответную атаку, но помешала штанга. Далее у Челси подстегиваемый командой Фернандес сумел попасть точно в створ ворот. Счет открылся в пользу лондонцев.

До перерыва игроки Челси еще пытались создавать моменты, но контроль над ситуацией неизменно наражался на сопротивление соперников.

По прошествии 15-минутного отдыха "белые" снова принялись атаковать ворота противоборствующей команды, но и тут их постигла неудача в виде умелых действий Санчеса.

В чудо больше не верилось, да и лондонская команда ушла в глухую оборону, что поставило точку на каком-либо благоприятном исходе событий для Лидса.

По итогам игры дальше в национальном кубковом турнире сыграет Челси. В финале ему предстоит встретиться с Манчестер Сити. Эта команда накануне обыграла в полуфинале Саутгемптон.

Челси — Лидс — 1:0

Гол: Фернандес, 23

Теги:Челси, Лидс

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.