В Киеве прорвало водопровод: изменены маршруты троллейбусов
Авария на водопроводной сети произошла на улице Юрия Ильенко в среду утром, 8 октября, в Киеве Об этом сообщает КГГА.
В результате аварии снижено давление водоснабжения в Шевченковском и Соломенском районах города. В настоящее время специалисты работают над устранением повреждения.
Из-за ремонтных работ движение транспорта от улицы Гарета Джонса до улицы Оранжерейной перекрыто в обоих направлениях. Также изменены маршруты троллейбусов №16 и №35 - их движение временно организовано улицей Дорогожицкой.
Коммунальные службы призывают водителей объезжать место аварии и с пониманием относиться к временным неудобствам. Позже в КГГА сообщили, что утечка на улице Юрия Ильенко локализована.
Без водоснабжения - дома на ул. Ильенко, 46, 48, 48-А,50-А, 54 и ул. Дорогожицкой,10.
Обнаружено повреждение на водопроводном магистрали диаметром 600 мм. Местные власти отмечают, что для ремонтных работ необходимо вскрытие проезжей части.
Движение транспорта остается перекрытым в оба направления.
| Комментарии (0) |



