В Харькове мужчина вызвал скорую и напал на бригаду медиков
Неизвестный вызвал бригаду скорой помощи в Харькове. По прибытии врачей на место вызова мужчина напал на медиков. Об этом в субботу, 3 мая, сообщает Суспільне.
О ЧП журналистам рассказал директор областного центра экстренной медицинской помощи Виктор Забашта. По его словам, парамедики получили вызов в переулок Лизогубовский от неизвестного. Когда они прибыли на место вызова, тот напал.
"Мужчина напал на бригаду, когда медицинские работники прибыли на место вызова. У одного из работников экстренной медицинской помощи был разбит мобильный телефон", - сообщил директор облцентра экстренной медпомощи.
Забашта добавил, что работники медицинской бригады вызвали правоохранителей. Впоследствии в полицию направили заявление по факту нападения. Нападавшего задержали. Известно, что ему 21 год. Причины его агрессивного поведения установит следствие.
Комментарии (0) |