В каких случаях используется филлер для лица?

14.11.2021 в 19:02 621 0
В каких случаях используется филлер для лица?
С помощью филлера можно без хирургического вмешательства придать форму, увеличить некоторые части лица.
В последнее время в косметологии стали активно применяться инъекции, которые позволяют скорректировать овал лица и избавиться от морщин. К наиболее щадящим и высокоэффективным средствам можно отнести филлеры.

Для омоложения необходимо использовать только безопасные филлеры, которые были произведены на основе гиалуроновой кислоты. Это вещество либо полностью выводится из организма, либо рассасывается. Длительность эффекта напрямую зависит от таких показателей как концентрация состава и плотность стабилизатора. В среднем его хватает от 6 месяцев до двух лет.

Суть применения данных инъекций состоит в том, что можно без хирургического вмешательства придать форму, увеличить некоторые части лица. В большинстве случаев представительницы прекрасного пола корректируют нос, скулы и губы.

Однако это не единственные области, где можно применять филлеры. Инъекции используют, чтобы вернуть первоначальную форму лица, избавиться от морщин, замаскировать рубцы и шрамы.

С возрастом организм вырабатывает недостаточное количество гиалуроновой кислоты, поэтому кожный покров теряет свою упругость и молодость. Эти «уколы красоты» пользуются большим спросом среди представителей старшего поколения. Что касается молодежи, то они приходят на инъекции только для того, чтобы подкорректировать некоторые зоны на лице.

Можно ли самостоятельно вводить филлер для морщин?

филлер для лица
Дома выполнить ввода инъекции, не навредив себе при этом, невозможно. Данная процедура требует от специалиста большого опыта и практических навыков. Стоит отметить, что вмешательство осуществляется только после введения обезболивающих препаратов.

Когда клиент находится под анестезией, врач вводит филлер. Спустя пару недель пациенту необходимо вновь обратиться к косметологу, чтобы он оценил качество работы и при необходимости выполнил коррекцию.

Для использования филлеров против морщин необходимо вводить препарат в каждую морщинку. Таким образом достигается выравнивание кожи и выталкивание складки.

Где лучше выбрать филлеры и купить по выгодной цене?

В нашем интернет-магазине врачи-косметологи смогут приобрести профессиональные средства и оборудование для косметологического кабинета. На филлеры для лица цена станет доступной к просмотру после регистрации тут https://es-ua.com.ua/ukoly-krasoty/fillery/. У нас вы найдете:
  • большой ассортимент профессиональных препаратов;
  • доступная цена на филлеры с гиалуроновой кислотой;
  • вежливое обслуживание;
  • бесплатная консультация при необходимости.
Наш магазин станет верным помощником для настоящих профессионалов своего дела.
 
Теги:филлер

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.