В Японии выпустили блокнот для голодных (видео)

18.06.2020 в 17:47 580 0
В Японии выпустили блокнот для голодных (видео)
Фото: soranews24.com
Блокнот для людей, которые не хотели бы оконфузиться из-за урчания в животе, а заодно и перекусить, выпустили в Стране Восходящего Солнца
Японская компания Ogiri Printing выпустила блокнот для тех, кто не хочет оказаться в неловкой ситуации из-за урчания в животе от голода. В комплекте к блокноту продается и ручка со съедобной кофейной пастой, пишет Sora News 24.

Блокнот можно использовать двумя способами – скрывать урчание в животе или перекусить им.

Если вы чувствуете, что сейчас у вас начнет урчать в животе, но не хотите, чтобы услышали окружающие вас люди, вам надо в нужный момент резко открыть блокнот.

Дело в том, что обложка крепится к блоку специальной лентой и когда его пытаются открыть, то раздается громкий звук в 97 децибел. Для сравнения – работающая газонокосилка издает 90 децибел.
Разработчики блокнота предполагают, что такой резкий звук отвлечет внимание от урчащего живота.

Для верности можно пару листов блокнота съесть, благо они съедобны. Сама по себе бумага имеет нейтральный вкус. Поэтому предлагается взять специальную ручку, идущую в комплекте с блокнотом, и написать несколько слов на листах. Паста фирменной ручки имеет кофейный вкус, и она также съедобна.
Теги:япония, блокнот, голодные

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.