В Австрийских Альпах разбился самолет, есть погибшие
06.07.2025 в 14:42
348
0
На борту находились трое мужчин и одна женщина, которые, по предварительной информации, были гражданами Германии
В австрийских Альпах 5 июля потерпел крушение небольшой пропеллерный самолет, который вылетел из Германии, есть погибшие. Об этом сообщает AP.
Отмечается, что авария произошла возле населенного пункта Вальд-им-Пинцгау в федеральной провинции Зальцбург. По данным полиции, самолет, вероятно, загорелся после падения.
На борту находились трое мужчин и одна женщина, которые, по предварительной информации, были гражданами Германии. В результате катастрофы погибли все четверо человек, находившихся на борту.
Как известно, самолет вылетел с аэродрома в Обершляйсхайме возле Мюнхена для выполнения обратного рейса. Причины трагедии установит расследование.
Сейчас читают
Комментарии (0) |
Войдите, чтобы оставить комментарий.