Увеличение губ: что важно знать и помнить, если вы решились на процедуру

15.08.2020 в 00:52 494 0
Увеличение губ: что важно знать и помнить, если вы решились на процедуру
Рекомендовано заранее уточнить цены на этот вид услуг, узнать основные преимущества.
Многие женщины и мужчины знают, что при помощи процедуры на основе филлеров, можно достичь не только безупречной коррекции, но и визуально завуалировать определенную диспропорцию на губах. Если и вы захотели сделать свои губы больше, то крайне важно доверять это дело тем специалистам, для которых увеличение губ в Киеве является профильной работой и составляет основную часть официальной деятельности. Очень важно обращаться к врачам с большим опытом, так как только они смогут все сделать предельно аккуратно, красиво и качественно. К слову, рекомендуется заранее уточнить цены на этот вид услуг, узнать основные преимущества и недостатки.

В чем преимущества используемой процедуры?

  1. Кроме эффектной припухлости на губах, применяемые филлеры помогут оперативно устранить прослеживающуюся асимметрию на лице.
  2. Этот вид стандартной процедуры врачи рекомендуют пациенткам в случаях, когда необходимо сделать шрам на губах менее заметным.
  3. Кроме визуального увеличения губ, при иглоукалывании можно достичь разглаживания мелких складок на поверхности уст.
  4. Вместе с объемом, губы приобретают определенную долю соблазнительности и придают лицу моложавости, убирая строгость.
  5. Врачи-косметологи помогут при умело проводимых процедурах скорректировать пропорции лица и придать чертам большей миловидности.
При выборе размеров, формы губ важно изначально учитывать пропорции лица, чтобы они не воспринимались как неестественные. Это обсуждается с врачом при первой встречи.
Увеличение губ: что важно знать и помнить, если вы решились на процеду

Во сколько может обойтись увеличение губ?

Все будет зависеть от состояния вашего кошелька и желания воспользоваться более качественным продуктом. Ведь профи утверждают, что:
  • качественные препараты для увеличения губ в своем составе имеют гиалуроновую кислоту и, если это продукция от сертифицированного производителя, она просто не может стоить дешево;
  • важно не пользоваться не проверенными составами, включая и биополимер, чтобы потом не заниматься дополнительной коррекцией неумело выполненной процедуры и дополнительно тратиться на устранение недочетов;
  • стоит думать о конечном результате, чтобы не испортить красивую улыбку – коррекция может проходить в два этапа с интервалом в 2 недели при очень тонких губах;
  • отечность после укола сохраняется в течение пары-тройки дней и придется подождать, прежде чем форма губ приобретет естественность.
Филеры ставятся на определенный отрезок времени и стоимость зависит от общих затрат на процедуру, врача, уровня его профессионализма. Эффект зависит не только от образа жизни, а и от индивидуальности физиологии человека.
Теги:губы, красота, Увеличение

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.