Усик должен или драться со мной, или освободить пояс — Джойс

28.09.2022 в 17:31 452 0
Усик должен или драться со мной, или освободить пояс — Джойс
Фото: Getty Images
Непобедимый британский боксер супертяжелой весовой категории очень хочет выйти в ринг против украинца.

Джо Джойс вызывает на бой Александра Усика. Непобедимый британский боксер стал обязательным претендентом на один из поясов, которым владеет Усик и теперь требует от украинца выйти в ринг.

По словам Джойса он уже забыл поражение, которое потерпел от Усика в полупрофессионалах и теперь готов победить.

"Если Усик не хочет сразиться со мной, то он должен освободить пояс, и тогда я стану полноценным чемпионом и смогу защищать титул.

Когда мы впервые сражались с Усиком у меня было недостаточно опыта. Тогда я и 10 лет не занимался боксом, у меня не было нормальных спаррингов с бойцами в стойке левшей. Но если я сразиться с ним сейчас в профессионалах, это будет 12 раундов, меньшие перчатки, я буду более подготовлен именно к нему.

Я считаю, что после просмотра его второго боя с Джошуа, я буду его больше избивать и делать все, чтобы Усику было очень тяжело. Я сражался с ним раньше, так что я знаю, чего ожидать. С планом на бой от Саласа (тренер Джойса) и техниками, чтобы справиться с украинцем. Я нацелен на то, чтобы нокаутировать Усика. Ну, по меньшей мере, победить", - приводит слова Джойса Sky Sports.

Отметим, что в 2013 году Усик уже встречался с Джойсом и победил британца в рамках полупрофессиональной Всемирной боксерской суперсерии.

После победы над Паркером Джойс стал претендентом на пояс WBO, которым владеет Усик.

Теги:Джойс, усик

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.