Уроки вокала в Днепре от YAproject для всех возрастов

22.08.2020 в 14:54 688 5.0 0
Уроки вокала в Днепре от YAproject для всех возрастов
Центр творческого развития YAproject приглашает людей разного возраста и уровня подготовки, которых объединяет желание научиться петь.
Центр творческого развития YAproject приглашает людей разного возраста и уровня подготовки, которых объединяет желание научиться петь. Никому больше не нужно отказываться от мечты из-за условностей. Развить талант можно в любом возрасте. Уроки вокала Днепр - это прекрасная возможность исполнить желаемое.

Вокальная подготовка и развитие вокальных навыков

Самым важным в вокальной подготовке является гармоничное развитие вокальных навыков студентов. На занятиях ведется работа над вокальной техникой (правильное дыхание, дикция, артикуляция, интонация, фразировка), но также над тем, как преодолеть страх сцены, как эффективно сконцентрироваться перед выступлением, изучаем техники релаксации.

Индивидуальные уроки пения для взрослых

Развивайте свои вокальные навыки, обучая свой голос под профессиональным наблюдением. Вне зависимости от того, начинаете ли вы петь или являетесь певцом с многолетним опытом, преподаватели помогут вам улучшить технику передачи голоса, позаботятся о художественных качествах выступления и подберут репертуар, соответствующий вашим потребностям.

Уроки предназначены для:
  • молодежи и взрослых, желающих начать учиться пению с нуля;
  • певцов-любителей;
  • участников хоров, вокальных групп, хоров;
  • людей, которые раньше учились петь и хотят продолжать работать над голосом.
Уроки вокала в Днепре от YAproject для всех возрастов

Курс обучения

Уроки проводятся индивидуально - на уроке только учитель и ученик. Проводится обучение как поклонников оперных арий, которые работают над классическим репертуаром во время занятий, так и певцов, которые учатся интерпретировать развлекательные произведения и методам передачи голоса, необходимым для работы с микрофоном. Ученики принимают участие в концертах, которые проходят в школе и в музыкальных клубах.

Вокальное образование в YAproject:
  • развлекательное пение;
  • классическое пение;
  • актерская песня;
  • поэтическая песня;
  • художественная песня;
  • музыкальное пение;
  • пение оперетты.
Занятия проводят сертифицированные певцы и вокалисты, выпускники художественных академий на вокальном или вокально-актерском факультете. Учителя - концертные вокалисты, певцы и музыкальные артисты, которые основывают свою педагогическую деятельность на собственном профессиональном и артистическом опыте.

Как подготовиться к занятиям?

Люди, которые пели раньше и имеют собственный репертуар, могут приносить ноты или фоновую музыку для недавно исполняемых песен. Студенты, которые только начинают учиться петь, должны подготовить для первого урока одну-две любимые песни. Не волнуйтесь, от вас не требуется профессиональное выступление - просто учителя хотят слышать ваш голос.

 
Теги:Днепр, уроки вокала

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.