Уоррен сделал резкое заявление об отмене боя Фьюри — Джошуа

Сегодня в 11:35 21 0
Уоррен сделал резкое заявление об отмене боя Фьюри — Джошуа
Фото: Getty Images
Фрэнк Уоррен заявил об отсутствии гарантий по проведению боя Фьюри — Джошуа 20 ноября в Нью-Йорке.

Промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что в текущий момент не может гарантировать проведение поединка Тайсона Фьюри с Энтони Джошуа 20 ноября в Нью-Йорке, сообщает BoxNation.

По словам представителя Queensberry, Фьюри подписал свой контракт еще в январе, однако условия его соглашения отличаются от условий контракта Джошуа. Уоррен подчеркнул, что теперь всё зависит от команды Эй-Джея.

Следует отметить, что сначала планировалось, что бой пройдет в сентябре, но его перенесли из-за трагедии, связанной с близкими Джошуа. Ожидается, что поединок состоится в ноябре, а точные дата и место будут объявлены позже.

Тем временем Эдди Хирн и Джошуа стараются получить дополнительные бонусы за проведение боя в Нью-Йорке вместо Великобритании и не исключают возможности отмены мероприятия.

Теги:Уоррен, Фьюри, Джошуа

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.