Унитазы в интернет-магазине Santehico: особенности выбора

05.03.2020 в 22:07 673 0
Унитазы в интернет-магазине Santehico: особенности выбора
Чтобы подобрать унитаз, который бы идеально подошел, следует обратить внимание на несколько ключевых параметров.
Чтобы сделать жилье более комфортным, следует ответственно подходить к подбору коммуникаций. И первое, о чем следует подумать, - подбор унитаза. И сделать это можно, если обратиться в интернет-магазин Santehico.

Особенности подбора унитаза

Чтобы подобрать в интернет-магазине Santehico унитаз, который бы идеально подошел, следует обратить внимание на несколько ключевых параметров.

Материал

Для изготовления унитазов могут быть использованы следующие материалы:
  • Фаянс. Унитазы из данного сырья отличаются востребованностью. Обусловлено это тем, что они выделяются относительно невысокой ценой. Но такие изделия отличаются хрупкостью, поэтому эксплуатировать их следует аккуратнее.
  • Фарфор. Унитазы из фарфора выделяются повышенным уровнем надежности, прочности, а также продолжительным сроком использования. Несомненно, вид унитаза привлекателен, но вот стоимость его действительно высока.

Ключевые функциональные особенности

Чтобы подобрать подходящую модель унитаза, следует обращать внимание не только на материал, форму чаши, но и следующие характеристики:
  • Особенности механизма слива. Наиболее востребованный вариант – это кнопочный, как у модели https://santehico.com.ua/34623/. При этом в состав унитаза может входить одна либо же несколько кнопок. Посредством таких кнопок можно контролировать объем воды, скорость слива.
  • Формат слива. Так, слив может иметь несколько вариаций: в виде воронки, полностью прямоточный, а также в виде душа. В каждом случае можно будет выбрать соответствующий формат.
  • Особенности подключения воды. Подача воды может быть не только верхней, но и нижней. Если возникает потребность в бесшумном сливе, то следует выбирать второй вариант. Кстати, нижнее подключение отличается привлекательностью, а также высоким уровнем качества.
  • Канализация. Слив воды может быть не только вертикальным, но и косым, прямым.
Что же касается стоимости, то в интернет-магазине Santehico можно отыскать модели унитазов по приемлемой цене. Очень важно учитывать, что стоимость во многом зависит от того, какой именно материал использован для изготовления, какие особенности слива.

Таким образом, чтобы выбрать и приобрести унитаз в интернет-магазине Santehico, следует учитывать все вышеперечисленные параметры. При необходимости всегда можно воспользоваться помощью представителей магазина.

 
Теги:Унитаз, Сантехника

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.