Уникальные бронежилеты Demidov Armor для вашей защиты

04.12.2021 в 10:09 565 4.7 0
Уникальные бронежилеты Demidov Armor для вашей защиты
© Demidov Armor
Бронежилеты данной марки заказывают политики, бизнесмены, люди, которые работают телохранителями или охранниками.
Сегодня многие известные бизнесмены, политики и звезды со всего мира задумываются не только о своей безопасности, но и о безопасности своей семьи. Это их побуждает купить оружие, которым нужно сначала нужно научиться пользоваться, а потом придумать где его носить незаметно. Такое решение в корне неправильно, ведь, если верить статистике, даже 80% телохранителей не всегда успевают достать вовремя оружие и ним воспользоваться. Поэтому наилучшим решением будет приобрести бронежилет скрытого ношения от компании Demidov Armor.

Почему именно продукция данного бренда?

Такая продукция позволяет человеку защититься от пуль и холодного оружия. Но, как правило, производители предлагают средства индивидуальной защиты, которые предназначены для определенного типа фигуры и не всегда их можно носить под каждую одежду. А если их и можно надеть под курточку, то они всегда будут заметны.

Компания Demidov Armor решила решить эту проблему и создать продукцию, которая защищает человека, но при этом удобна и выглядит достаточно красиво. Больше про бронежилеты можно узнать, переходя по ссылке https://speakerdeck.com/demidovarmor/demidov-armor-unikal-nyie-broniezhiliety-skrytogho-noshieniia, там есть преимущества продукции, полезная информация о компании и путь ее успеха.

Преимущества продукции

Бронежилеты бренда Demidov Armor с лучшими баллистическими характеристиками:
  • Относительно немного весят.
  • Идеально повторяют все линии тела, как мужского, так и женского.
  • Действительно будут незаметными благодаря зауженному срезу защитной панели.
  • Изготовлены из качественного сырья. Для пошива применяются только премиум материалы. В их числе кожа, алькантара и замша.
  • Бронежилеты изготавливаются по индивидуальным меркам клиента по уникальной технологии MYPROOFING, не имеющей аналогов в мире.

Благодаря этим многочисленным преимуществам, бронежилеты данной марки заказывают политики, бизнесмены, люди, которые являются телохранителями или охранниками. У компании есть клиенты по всему миру: в США, Колумбии, Мексике, Бразилии, ЮАР и не только.

Дорого ли стоит бронежилет Demidov Armor

Стоимость продукции в разы выше, чем у обычных бронежилетов. Но, вместе с тем, качество намного выше, преимуществ тоже достаточно много. Останавливая свой выбор именно на бронежилетах Demidov Armor, Вы точно не прогадаете.

Производитель делает ставку не на «стоимость патрона», а на «ценность жизни человека». Именно поэтому можно получить идеальный бронежилет, который действительно спасет в чрезвычайных ситуациях.
Теги:бронежилеты, безопасность, Demidov Armor

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.