Украшения из ракушек: тренд, который сводит с ума модниц

24.04.2019 в 05:40 525 0
Украшения из ракушек: тренд, который сводит с ума модниц
Фото: Pinterest
Аксессуары, которые должны быть у каждой девушки
Ракушки, звезды и другая атрибутика морской тематики – основной jewelry-тренд весны/лета 2019. Наверняка, многие вспомнят, с каким удовольствием носили в детстве аксессуары из ракушек, привезенные с моря или сделанные своими руками. Что тут скажешь, мода – цикличная, а все новое – хорошо забытое старое. 

Тем более, что украшения с морской тематикой появились на мировом подиуме еще в 2017 году, а законодателем тренда стал известный бренд Prada. В этой статье мы с вами поговорим, с каким стилем уместно сочетать бижутерию из ракушек и какие модели актуальны этим летом.

Сочетаем украшения из ракушек с разными стилями 

Вы удивитесь, но морские украшения гармонично сочетаются не только с casual-стилем, но и отлично подойдут для офисных сотрудников. Ненавязчивое ожерелье из ракушек способно освежить повседневный look, а миниатюрные серьги – придать нежности суровым костюмам. В модном доме Prada считают, что бижутерию такого типа лучше всего соединять с необычными и, на первый взгляд, нелогичными вещами. 

Разумеется, поделки из ракушек смотрятся красиво в тандеме с женственными платьями или юбками. Такой образ навевает романтичности, а также создает иллюзию, что вы находитесь возле моря. 

Какие украшения выбрать?

Несмотря на то, что на пике популярности сейчас массивная бижутерия, украшения из ракушек лучше выбирать миниатюрные и нежные. К примеру, круглые серьги из матового золота в сочетании с бледно-розовым жемчугом или браслеты из мелких ракушек на коричневом ремешке. Также производители предлагают модницам ожерелья из ракушек не белого цвета, а золотистого. Такая бижутерия хорошо соседствует с золотыми подвесками.
Теги:тренд, аксессуары, украшения из ракушек

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.