Главная › Новости › Спорт

Украина вышла в финал ЧМ по футболу U20

Спорт 12.06.2019 в 10:31 47 0.0 0

Сборная Украины вышла в финал чемпионата мира по футболу среди молодежных команд, который проходит в Польше.

Сборная Украины переиграла сборную Италии со счетом 1:0 и вышла в финал молодежного чемпионата мира.

Чемпионат приходит в соседней Польше, игра состоялась в Гдыне.

У украинцев гол забил Сергей Булеца. Во втором тайме наша сборная осталась в меньшинстве после удаления Попова. На последних минутах матча итальянцам удалось забить гол в ворота украинцев, но арбитр отменил взятие ворот после просмотра видеоповтора.

Финальный матч сосится 15 июня. Соперниками украинцев будет победитель матча между Южной Кореей и Эквадором.
Следите за обновлением самых важных новостей от «RUAinform» на Facebook.