У Зеленского ответили на предложение Порошенко о помощи

22.04.2019 в 14:37 660 0
У Зеленского ответили на предложение Порошенко о помощи
Фото: EPA/UPG
После объявления результатов экзитполов Порошенко предложил помощь новому президенту на время передачи полномочий.
В штабе Владимира Зеленского прокомментировали предложение действующего главы государства Петра Порошенко о помощи новому президенту, сообщает Украинская правда в понедельник, 22 апреля.

Так на вопрос, примут ли у Зеленского помощь от Порошенко или будут просить не мешать, спикер команды Зеленского Дмитрий Разумков ответил: "В украинской политике то, что говорят, и то, что делают, далеко не всегда одно и то же. Будем надеяться, что в данном конкретном случае те обещания, которые были озвучены, соответствуют действительности".

Он отметил, что вместе с предложенной помощью от Порошенко также прозвучала и критика в сторону новоизбранного президента.

"И я думаю, что в день победы это было не совсем корректно. Это мое субъективное мнение, а не мнение команды", - добавил Разумков.

"Я склонен придерживаться той мысли, которую озвучил Владимир Александрович, что необходимо дать возможность провести изменения новым лицам", - подчеркнул он.

Как сообщалось, по итогам голосования с 73% побеждает Владимир Зеленский. Петр Порошенко набирает менее 25%. Подсчитать осталось менее 2% протоколов.
Теги:порошенко, Зеленский, Помощь

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.